Distrito de Algeciras: |
Delegado: |
D. Enrique Bernardo Martínez Piñeiro |
|
Subdelegado: |
D. Ramón Corrales Andreu |
Distrito de Arcos de la Frontera: |
Delegado: |
D. Luís Martínez-Villaseñor Glez. L. |
|
Subdelegado: |
D. José Luís García Carpintero M. |
Distrito de Cádiz: |
Delegado: |
D. José Ramón Castro Reina |
|
Subdelegado: |
D. Jesús María Gracia Vidal |
Distrito de Ceuta: |
Delegado: |
D. Antonio Fernández Naveiro |
|
Subdelegado: |
D. Víctor Arrabal Montero |
Distrito de Chiclana de la Frontera: |
Delegado: |
D. Manuel Gómez Ruiz |
|
Subdelegado: |
Dª Mª Carmen Soriano Lavirgen |
Distrito de El Puerto de Santa María: |
Delegado: |
D. Antonio M. Torres Domínguez |
|
Subdelegado: |
D. José Ramón Salamero Sánchez-Gabriel |
Distrito de Jerez de la Frontera: |
Delegado: |
D. Javier Manrique Plaza |
|
Subdelegado: |
D. Antonio Uribe Ortega |
Distrito de San Fernando: |
Delegado: |
D. Iñigo de L. Romero de Bustillo |
|
Subdelegado: |
Dª Mª Concepción Medina Achirica |
Distrito de San Roque: |
Delegado: |
D. Antonio Camarena de la Rosa |
|
Subdelegado: |
D. Jesús Mª Vega Negueruela |
Distrito de Sanlúcar de Barrameda: |
Delegado: |
D. Ricardo Molina Aranda |
|
Subdelegado: |
D. Gustavo Hermozo Carazo |
Distrito de Aguilar de la Frontera: | Delegado: | D. Francisco Candil Bergillos |
Subdelegado: | D. Juan C. Riera Pérez | |
Distrito de Baena: | Delegado: | D. Ramón Moscoso Torres |
Subdelegado: | Dª Inmaculada Mateos Martel | |
Distrito de Cabra: | Delegado: | Dª Amelia B. González Herrada |
Subdelegado: | Dª Estrella Mohedano García | |
Distrito de Córdoba: | Delegado: | D. Fernando Gari Munsuri |
Subdelegado: | D. Juan Antonio Campos Molero | |
Distrito de Lucena: | Delegado: | D. Emilio García Peña |
Subdelegado: | D. Joaquín Zejalbo Martín | |
Distrito de Montilla: | Delegado: | D. Victoriano J. Díaz Pardo |
Subdelegado: | D. Manuela S. Ruíz Morillo | |
Distrito de Peñarroya-Pueblonuevo: | Delegado: | D. Juan José Pedraza Guerrero |
Subdelegado: | Dª Paula Muñoz Pescador | |
Distrito de Posadas: | Delegado: | D. Francisco David Hurtado Cañas |
Subdelegado: | D. Rafael J. Vadillo Ruíz | |
Distrito de Pozoblanco: | Delegado: | Dª Rocío García-Aranda Pez |
Subdelegado: | Dª Rosalía Priego Sancho | |
Distrito de Priego de Córdoba: | Delegado: | Dª Paulina Fernández Valverde |
Subdelegado: | Dª Mª Carmen Quirante Funes |
Distrito de Aracena: | Delegado: | D. José A. Rey Jiménez |
Subdelegado: | D. José Enrique Carmona Cuenca | |
Distrito de Ayamonte: | Delegado: | Dª Mercedes Alvarez Rodríguez |
Subdelegado: | D. Federico Salazar Martínez | |
Distrito de Huelva: | Delegado: | D. Miguel Ferré Moltó |
Subdelegado: | DªMª Gómez Rodulfo Gª de Castro | |
Distrito de La Palma del Condado: | Delegado: | Dª Rosa Mª Fortuna Campos |
Subdelegado: | D. Carlos García Campuzano | |
Distrito de Moguer: | Delegado: | D. José Mª Quesada Sánchez |
Subdelegado: | Dª Belén Morales Navarro | |
Distrito de Valverde del Camino: | Delegado: | D. Roberto López-Tormos Pascual |
Subdelegado: | D. Francisco J. Maestre Pizarro |
Distrito de Carmona: | Delegado: | D. Francisco Sánchez Vázquez |
Subdelegado: | D. Antonio Casquete de Prado y Montero de Espinosa | |
Distrito de Cazalla de la Sierra: | Delegado: | D. Ignacio Hernández Muñoz |
Subdelegado: | D. Santiago Martínez Carrera | |
Distrito de Dos Hermanas: | Delegado: | D. José Ojeda Pérez |
Subdelegado: | D. Álvaro Rico Gamir | |
Distrito de Ecija: | Delegado: | Dª Angeles García Ortíz |
Subdelegado: | D. Juan Enrique García Jiménez | |
Distrito de Lora del Río: | Delegado: | Dª Montserrat Álvarez Sánchez |
Subdelegado: | D. José Ignacio Guajardo-Fajardo C. | |
Distrito de Marchena: | Delegado: | Dª Mª Enriqueta Zafra Izquierdo |
Subdelegado: | D. Javier Mª Feas Costilla | |
Distrito de Morón de la Frontera: | Delegado: | D. Alfonso Rubio Gómez |
Subdelegado: | D. Carlos Pérez Ramos | |
Distrito de Osuna: | Delegado: | Dª Marta Moreno Catena |
Subdelegado: | D. Manuel Ramos Gil | |
Distrito de Sevilla: | Delegado: | D. José L. Ferrero Hormigo |
Subdelegado: | Dª Berta Alicia Salvador Pastor | |
Subdelegado: | D. Rafael Morales Lozano | |
Subdelegado: | D. Manuel Rey de las Peñas | |
Distrito de Utrera: | Delegado: | D. Francisco Valverde Fernández |
Subdelegado: | Dª Amelia Pérez-Embid Wamba |